Mebels.kz

Mebels.kz
Город: Караганда
Телефон: +7 (7212) 48-10-28, +7 (707) 344-61-05
Рейтинг: 1 из 5 звёзд!
Средняя оценка: 1
Интернет-магазин мебели со склада Mebels производства России, Украины, Азербайджана, Польши, Беларуси. Каталог товаров: стенки, детские, шкафы, спальни, ортопедические матрасы, компьютерные столы, гостиные, кухонные столы, обеденные столы и стулья. Работают филиалы компании в Алматы, Астане и Караганде. Доставка и сборка бесплатно. Доставка мебели осуществляется по всему Казахстану.
Стенки / детские / шкафы / спальни / компьютерные столы / гостиные / кухонные гарнитуры / кухонные столы / обеденные столы и стулья / домашний кабинет / шкафы-купе / мебель для прихожей /
Скидок нет

Что вы думаете об этом магазине?

Интернет-магазин: Mebels.kz
Автор: Посетитель
Ваше мнение:

Ваше мнение:

Номер заказа:

Ваша оценка:

Current month ye@r day *


Mebels.kz: Отзывы о работе

Поделиться

28.10.2014 14:34:02 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

ужасное обслуживание! Купили мебель. Привезли с опозданием. Качество ужасное, хотя уверяли что что качество не хуже ПВХ. на деле бумага наклеенная. Позвонили в кол центре. на что грубо ответили что мы сами сейчас ее поцарапаем и будем претензии преевлят. бред. Возврат не захотели сделать Наталья в кол центре хамка. При покупке умудрилас\' назвать цену дороже чем на саите. псле того как я сказала что на саите другои праис, ответила цитирую: \"ох, раз уж там такая цена, хорошо. пусть будет так\"

18.03.2013 12:08:32 Посетитель

Оценка: 1 1 из 5 звёзд!

Сервис оставляет желать лучшего! Алёна отвечающая на звонки хамка.Требуют деньги за доставку, хотя при заказе сказали, что нам доставка бесплатно.Не привезли стёкла от гарнитура,целую неделю я их добивалась, в конечном итоге привезли туфту, совсем не те стёкла что на фото с сайта.Ноги моей на этом сайте больше не будет и всем буду советовать не пользоваться их услугами.

Лучшие магазины раздела Мебель